Форум альянса ATLANTA == Вселенная №1 ==

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса ATLANTA == Вселенная №1 == » Союзы » ПАКТ О НЕНАПАДЕНИИ


ПАКТ О НЕНАПАДЕНИИ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здраствуйте!!!!

Я МИД альянса SK, и у хочу предложить вам заключить следующий пакт:

ПАКТ О НЕНАПАДЕНИИ

1. Альянс SK с одной стороны и альянс  ATLANTA с другой стороны, именуемые в дальнейшем Сторонами, заключили данный Пакт о нижеследующем.

2. Стороны обязуются не нападать друг на друга для разбития обороны или флота обороняющегося, для завладения ресурсами обороняющегося или с иной целью, которая прямо или косвенно ведет к падению в рейтинге обороняющегося, за исключением случаев, указанных в настоящем Пакте.

3. При необходимости нападения одной стороны на другую данное нападение возможно исключительно после согласия обеих сторон с нападением, времени нападения, состава нападающего и обороняющегося флотов и обороны, а также военных технологий сторон, после организационных вопросов, к которым, в частности, относится определение того, кто из сторон соберет образовавшиеся в результате боя обломки, а также после обязательного уведомления глав сторон о предстоящей атаке одной стороны на другую. При выполнении всех указанных в данной пункте условий произведенные атаки не считаются нарушением Пакта, и стороны освобождаются от ответственности, указанной в п.5 настоящего Пакта.

4. Атака шпионскими зондами не признается нарушением данного Пакта.

5. В случае нарушения данного Пакта одной из сторон, она обязана выплатить потерпевшему игроку компенсацию, сумма которой определяется как произведение фактически понесенного ущерба, умноженного на коэффициент, равный 1,5. Фактически понесенным ущербом признается сумма ресурсов, необходимая для воссоздания разбитого флота (при условии, что пострадавший игрок не успел собрать обломки), невосстановившейся обороны, в том количестве и составе, которые были до атаки, а также вывезенные с планеты ресурсы. По договоренности с потерпевшим игроком допускается выплата компенсации другими видами ресурсов. Пересчет ресурсов из одного вида в другой осуществляется по курсу 3:2:1.

6. Стороны полностью освобождаются от ответственности, указанной в п.5 настоящего Пакта, а также освобождаются от обязанности по выплате компенсации в случае если бой между ними произойдет на планете, не принадлежащей ни одной из сторон.

7. Данный Пакт может быть модифицирован в любое время по взаимной договоренности сторон. Модифицированная редакция вступает в действие в момент ее подписания обеими сторонами, если в ней не указан иной срок вступленият в силу.

8. Любые разногласия по данному Пакту решаются путем переговоров с возможным закреплением их результата в данном Пакте.

9. Данный Пакт может быть расторгнут любой стороной с уведомлением другой стороны не менее, чем за 14 дней до даты расторжения.

10. Данный Пакт вступает в силу с 0:00 (по серверному времени) ___________ года и действует бессрочно.

С уважением МИД SK,
Faraon.

0

2

Как глава альянса АТЛАНТА заявляю:
О пакте о ненападении речи быть не может
Во-первых, этот пакт будет односторонним, так как никто из альянса SK не сможет, цитирую:
"нападать друг на друга для разбития обороны или флота обороняющегося, для завладения ресурсами обороняющегося или с иной целью, которая прямо или косвенно ведет к падению в рейтинге обороняющегося"
Во-вторых, если вдруг кто то из вас(вообще кто то) сумеет нанести какой-либо ущерб кому то из нашего альянса и ещё и поиметь при этом какую либо прибыль, то мы воспринимаем это вполне однозначно - наш игрок прозевал/чего то не учел/просто разгильдяй - такой игрок либо приобретет определенный опыт, благодаря этой атаке, либо впоследствие будет исключен

В связи с вышесказанным пакты о ненападении нам не интересны по определению
Единственным видом отношений между нашими альянсами я вижу торговые отношения (которые не будут подразумевать ненападения)
По этому вопросу можете создать отдельную тему. Данная тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум альянса ATLANTA == Вселенная №1 == » Союзы » ПАКТ О НЕНАПАДЕНИИ